Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Какие минимальные системные требования для Debian? Какое оборудование поддерживает?

Anton12341Anton12341

Ой да данная система вообще очень легкая в десять раз я бы сказал чем виндовс 7 стандартный, который стоит у всех почти в наших странах. Потому Дебиан пойдет на самых минимальных, уверен его вообще на таком старом монстре можно запустить, что капец. С такими характеристиками как без видео карты с оперативной памятью в один гигабайт и старым процессором у которого одно ядро и вообще, без проблем будет работать, дерзайте.