Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Как настроить сетевую карту в Debian? Как настроить сеть при установке?

Anton12341Anton12341

Если устанавливаешь на ПК или ноутбук по сути разницы нету, то настраивается не сетевая карта, а ты должен драйвер на карту эту установить да бы сетевое подключение работало, а на ноутбуке появился значок вифи. Что бы найти драйвер нужно узнать название твоего платы или процессора и для него найти уже нужные драйвера в том, числе на чип сет и так на звук и подобные. И рекомендую хранить на флешке такие данные, что бы потом не морочится.