Вопрос о Linux openSUSE

Linux openSUSE

Что лучше Debian или OpenSUSE?

Andres

Обе одни из луших на рынке. OpenSUSE и Debian - достаточно разные дистрибутивы. SUSE гараздо легче настроить и это плюс.

плюсы дабиана это конечно стабильность, много очень интересного софта, Обновления безопасности тоже бонус который не стоит не дооценивать, и +++ ветка тестин, вообще выбирай по своему усмотрению,  много разных функций и от того и требований,  кому то и внешний вид не нравиться... Но все же при любом выборе из этих двух ты не ошибешься .