Вопрос о Linux openSUSE

Linux openSUSE

Как записать iso образ на флешку в OpenSUSE? Как установить на флешку?

adianonadianon

Так понимаю вас интересует то как сделать загрузочный диск на флешке в дистрибутиве OpenSUSE, есть и другие варианты, но я рекомендую использовать такую утилиту как Unetbootin, есть варианты под любую систему - это касается не только дистрибутивов линукс, но и виндовс и мака, к сожалению я не в курсе в каком репозитории он содержится, но вы можете скачать с официального сайта и напрямую установить из архива, сложностей в этом нет. Что касается непосредственно процесса установки - люблю эту утилиту потому как на проста настолько - что проще уже некуда, вам достаточно включить флешку, запустить unetbootin, и внизу указать путь к образу iso и ок, дождаться окончания.