Вопрос о Linux Fedora

Linux Fedora

Какой командой устанавливается обновление через терминал в Fedora?

bukowski

Для начала следует нажать на кнопку «Обзор» на верхней панели, ввести запрос «терминал» в поле поиска в верхней части экрана и выбрать первое предложенное приложение «Терминал». С помощью терминала нужно выполнить следующую команду:

sudo dnf update

После окончания ввода команды следует нажать клавишу Enter. При запросе пароля вы должны будете ввести свой пароль. Символы вашего пароля не будут отображаться никоим образом, даже с помощью точек, и это нормально. После ввода пароля следует снова нажать клавишу Enter.

После установки обновлений перезагрузите ваш компьютер. В будущем вам едва ли понадобится устанавливать обновления с помощью терминала — система будет выводить заметные уведомления при их наличии.