Вопрос о Linux Fedora

Linux Fedora

Как записать iso образ на загрузочную флешку в Fedora? Как установить с usb?

Serg83Serg83

Пробуйте все же с помощью программы UlstraIso , притом что она отлиучно создает загрузочные флешки под различные цели , как сами операционные системы , так же и под другие нужные действия , то есть вы можете ей же пробовать записать саму программу к примеру. Так что скачайте программу , у нее тестовый , пробный период на месяц, и уже после чего вы можете как раз ей и записывать то что вам надо.