Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как перенести папку в другую папку в Ubuntu? Как перенести папку на другой диск?

adianonadianon

Вы скорее всего только столкнулись с дистрибутивом Linux Ubuntu и даже обычный функционал вызывает затруднения, это всё только от непривычки и не более - большая часть действий аналогична тому что в виндофвс, что бы переместить папку, вы можете нажать правой кнопкой мыши на папке и там будет пункт "Переместить в...", нажимаете и указываете путь куда переместить, аналогичное действие - нажимаете "Вырезать", после переходите в папку куда хотели переместить и нажимаете "Вставить".