Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как записать на флешку несколько загрузочных образов Ubuntu?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! На флешку нельзя записать два загрузычных образа. Либо вам образы надо записывать на разные флешки либо создовать один архив программ. Как вариант можно флешку попробывать поделить на две части разделить память на C и D диск и попробывать записать два загрузычных образа. Ну как будет видеть их компьютер не известо. При загрузке компьютер может увидить только один образ.