Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Для чего нужен прокси сервер в Ubuntu?

Anneska

Доброго времени суток! Спасибо за вопрос! Обычно прокси задается вашим провайдером но не всегда! Прежде - открываем параметры Прокси службы. Далее ее нужно настроить для безопасности и корректности работы!

Настройка прокси нужна в данном случае, для безопасного серфинга в интерне! Вместе с VPN-серверами это обеспечивает безопасность и конфиденциальность вашей работы в сети интернет!