Вопрос о Linux CentOS

Linux CentOS

Как удалить rpm в CentOS?

Bezdna7Bezdna7

Легко, откройте командую строку с помощью администратора . Введите следующие команды для проверки корня приложения .

rpm -qa | grep -i cav

CAV_LINUX-1.0.239818-1.i686

Лучше не копируйте, а пишите от руки, при копировании в буфер, символы могут замениться на другие и ничего не выйдет. Далее делаем саму процедуру удаления с помощью той же командной строки.

rpm -e CAV_LINUX-1.0.239818-1.i686

Если дальше будет это, значит у вас все получилось:

Смотрите пометки

The cav is not running!

Uninstallation succeed!