Вопрос о Linux CentOS

Linux CentOS

Как удалить java с CentOS?

adianonadianon

Вопрос несколько обширный и следовало бы указать что конкретно из под java вы подразумеваете, сам языковой пакет программирования или плагины к бразузерам например, так же важно знать вашу среду в центос, чаще rpm потому буду писать яву (jre) удалить из под неё:

вот проверка в rpm ли:

rpm -qa | grep jre

rpm -e jre--fcs

там где -- укажите точную версию, всё делать от суперпользователя, удалить можно с любой среды - это просто пример.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как способы удаления в принципе для Линукс одинаковые предоставлю вам решение с официального сайта Джава. Для того, что бы удалить java с CentOS нужно выполнить действия с данного руководства www.java.com/ru/download/help/linux_uninstall.html. Так как здесь очень детально описаны пошаговые действия для инсталла этой программы с вашей операционной системы. Делается всё крайне быстро если есть опыт.