Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как работать в Linux Mint?

NikopolNikopol

Ничуть не сложнее, чем в остальных системах Linux, разве что интерфейс и дизайн этой операционной системы более приближен к операционным системам Windows. Разница в том, что никакие приложения Windows вы туда поставить не сможете без специальных эмуляторов. Но на мой взгляд, это скорее преимущество, чем недостаток, поскольку не будут ставить не только нужные приложения, но и не будут ставиться вредоносные. По этой причине можно даже обойтись без антивирусной защиты.

Если же вам нужны пошаговые инструкции действий в Linux Mint, то для подобных целей все же лучше купить или скачать книгу по этой системе, так как в один ответ всё не уместить.