Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как восстановить жесткий диск после форматирования в Linux Mint?

NikopolNikopol

Что подразумевается под "восстановить после форматирования"? Форматирование уничтожило данные и вы хотите их восстановить или форматирование "убило" жесткий диск и теперь на него ничего не записывается? И то и другое восстанавливается при помощи сторонних специализированных программ.

Для восстановления данных воспользуйтесь программой Recuva. Она простенька, но мощная и все незатертые данные восстановит с минимальными потерями.

Для восстановления кластеров и секторов жесткого диска воспользуйтесь программой HDDRegenerator. Но с осторожностью! Работа этой программы может занять ваш компьютер до двух суток.