Вопрос о Music Wars

RPG Music Wars

Как заработать рубины в Music Wars?

MizukiSan

Без использования специальных программ и ботов рубины можно получить, выполняя простые задания, которые предлагает Вам приложение. Они все видны на специальной вкладке.

Если же вас не устраивает подобный расклад вещей, то можно найти в Интернете программу, которая представляет собой бот для накрутки рубинов. Вам не придется выполнять каких-либо действия - программа все сделает за вас. Если опасаетесь за этот способ, то пользуйтесь первым. Приятной игры!