Вопрос о Music Wars

RPG Music Wars

Как вставить картинку в инфо в Music Wars? Как вставить картинку в описание группы?

Sikorsky

Достаточно легко. Для этого нужно выполнить следующие действия:

1)Уменьшите размеры картинки в любом редакторе, чтобы она влезла в блок в описании группы либо профиле.

2)Выложите отредактированную картинку на свою страничку, либо закиньте в любой открытый файлообменник.

3) Скопируйте эту ссылку, и пропишите в ваше блоке тег [img]...[/img] где вместо точек будет ссылка на вашу картинку/фотографию.

Процедура добавления картинки в профиль не отличается, но не переборщите с размерами.