Вопрос о ZTE V808

ZTE V808

ZTE V815W Как разблокироваттразблокировать иубрать пароль не зная его

Eliz

Ваш вопрос не много не разборчив, потому как слова написаны не правильно или не корректно или без пробелов. Но тем имение я постаралась его прочитать, что бы помочь вам решить эту проблему. Для начал хотелось бы привести вам пример, как открыть двери без ключа, или как открыть сейф без ключа. Вот примерно то же самое вы спросили и у меня. Ответ. Это сделать практически не возможно, тем более в ручную, самостоятельно. Только если обратится к специалистам по мобильным телефонам, которые смогут его взломать.