Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Здравствуйте. Купила новый телефон, скачала игру gardenscapes, а как играть с уже заработанным прогрессом не знаю. Просит заново ввести имя и т.д. подскажите как восстановить прогресс на новом устройстве.

Sikorsky

Для восстановления прогресса игры на новом телефоне вам нужно будет войти на него со старого аккаунта Google и скачать Play Игры. Сначало вам необходимо зайти на ваш аккаунт к которому привязана игра. Это можно сделать как через настройки телефона (раздел учётные записи") либо перейти на сайт Google и там зарегениться. Далее просто скачайте Play игры и заходите gardenscapes.