Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

смарт слетел до заводских настроек,как восстановить игру с прежнего уровня развития

Eliz

Очень сожалею что у вас случилась такая не приятная ситуация. Вы сможете восстановить свою игру до прежнего уровня только если вы привязывали ее к своему гейм центру и если при входе вы делали вход через любую социальную сеть, почту или просто вводили личные данные такие как логин и пароль. Только при таких условиях можно будет восстановить игру, если же это обычная игра , даже которой не требуется интернет соединение, то скорее всего совершить данное действие у вас не получится, придется начинать играть заново.