Вопрос о Battle of Warships

Arcade Battle of Warships

Кроме миссури бесплатных уже не будет из сильнейших? Или будет обновление?

Anton12341Anton12341

Добрый день, конечно же будут еще новые корабли, вопрос только во времени через сколько, а ответ не очень скоро это точно. Если вы игрок который действительно много играет в эту игру, то думаю и уверен вы точно бесплатный корабль не пропустите. Это скорее всего зависит от праздников и подобных эвентов в игре, которые проводятся часто, но за корабль так сказать нужно и постараться, что бы получить. Еще рекомендую в срочном порядке подписаться на офф группу, там точно будет вся важная информация.