Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Пользуюсь Honor 6X , подключил тариф, минуты, гигабайты и 30 каналов ТВ, вопрос как, вывести просмотр ТВ каналов со смартфона на телевизор. Телевизор САМСУНГ 2016 г/в, но не смарт.... заранее спасибо.

FarruhHudaykulov

Вам необходимо купить устройство вроде Miracast, для вывода с экрана мобильного телефона на экран телевизора! Устройство работает по Wi-Fi. Можете купить в магазинах электроники или на Aliexpress