Вопрос о Windows XP

Windows XP

Почему система не продолжанете своей поддерзки когда как ей еще пользуются ?

BorisovBorisov

Уже все, забудьте просто о самой поддержке системы, ее больше уже не будет, потому что система уже в принципе завершила свой рабочий режим. Это естественно на ее работу не повлияет как таковым , вы сможете все же и далее ей пользоваться, запускать ее и на ней так же запускать сами программы, а вот безопасность в ней уже естественно вы наблюдать не сможете, притом что данные дыры , которые находят различного рода хакеры, уже просто без труда смогут на саму систему войти, но тут уже как простому пользователю вам то наврядли бы грозило ;)