Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

сколько людей можно поставить на отпечаток для разблокировки хонор 9 лайт

Гость

Привет. Сегодня можно ставить высокий уровень защиты с помощью отпечатка своего пальца. Эта функция набирает популярности, и современные новинки стараются ее внести в свою телефона. Данная функция предназначена для обеспечения еще высшего уровня защиты чем он есть. Конечно, только один отпечаток пальца нужно использовать. Как вы себе это представляете, что сначала ставите вы, а потом еще кто-то. Это не логично!!!