Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как удалит уже задалбалса то парол не верник то почта что за пигна помогите очен надо

Для того чтобы удалить с компьютера данный мессенджер, необходимо открыть пуск - панель управления - программы и компоненты - найти программу ICQ, щёлкнуть по ней и нажать на кнопку Удалить сверху, после этого откроется программа по выполнению и следуя всем инструкциям удаляем данную программу с компьютера

С телефона андроида или айфона необходимо нажать на приложение и удерживая на нём палец ждать реакции телефона и после этого удалить приложение и всё готово программа удалена