Вопрос о Sony-Ericsson W595

Sony-Ericsson W595
Отзывы (3)

Что делать, если телефон W595 не включается, на короткое время появляется засветка клавиш, а потом отключается. Пробовала несколько раз снимать батарею, но не помогает. Телефон не падал, но в последнее время плохо работает, если пробовала отключить, то потом с трудом влючался, а теперь и вовсе не включается.

cawa88cawa88

Несите в сервис, что тут ещё можно сказать. Но прежде, чем относить на ремонт телефон, то проверьте батарейку на исправность. В смысле того, что надо попробовать включить телефон с другой батарейкой заряженной. Если и с ней телефон продолжит глючить и не включаться, то вероятнее всего телефон требует прошивки. Эта самая распространённая причина поломок телефонов. И не отдавайте сразу телефон на ремонт, сдайте его сначала на диагностику. Пускай проверят его и выявят причину неисправности и назовут сумму ремонта его. И не несите в типа крупные сервисы по ремонту. Эффективнее будет сдать его простым ремонтникам из сотовых комков, которые справятся с его ремонтом дешевле намного, быстрее и с гарантированным результатом (опыт большой мне об этом говорит).