Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Сервис Outlook является одной из составляющей сервиса Microsoft. Для создания аккаунта в сервисе Outlook вам потребуется действующая учетная запись в Microsoft. Воспользуйтесь личной или создайте новую учетную запись. Для создания требуется номер телефона либо электронная почта. Для удобства оповещения рекомендую пользоваться номером телефона. После регистрации вы сможете воспользоваться Outlook. Удачи.

rulubanarulubana

Там телефон требуется в обязательном порядке. Только с одним электронным адресом вы не зарегистрируйте учетную запись в Outlook. Так как компания Microsoft представляет и другие услуги номер телефона им требуется для подтверждения личности. Они предоставляют такие услуги Как выделенный сервер и тщательно просматривают анкеты которые регистрируются в сети Microsoft.Поэтому неверно будет сказать что нужен или e-mail или телефон нужен и e-mail и телефон.