Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Можно ли включить вспышку на звонке , без предложения в базовых функциях ?

Гость

Можно скачать приложение на Play Market. например Flash Alerts 2. с помощью этого приложения при звонке будет срабатывать вспышка. Таких приложений много и не нужно менять настройки смартфона. А можно через настройки. "Настройки", далее "Специальные возможности". затем "Слух". далее выбираете "Мигающие предупреждения" . Или "Системные приложения", затем "Вызовы" . затем "Входящие" и "Уведомление вспышкой".