Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня самсунг гелакnси SM-A520F 2017г я не магу зайти в инженерное меню чтобы увеличить громкость динамиков команды которые предлогают не подходят помогите

Kate_c12

А как вы заходите?

Cначала надо зайти в раздел откуда обычно вы звоните

Дальше для моделей Samsung вы должны ввести следующие команды: *#*#4636#*#* либо*#*#8255#*#*

Если все еще не видно инженерное меню, то тогда опробуйте после комбинации нажать кнопку вызова.

Но может быть у вас стоит Android 6 или другие более новые версии операционной системы.

Тогда инженерное меню заблокировано и не получится туда попасть.