Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как сменить картинку? Если я хочу поставить фото только что сделанное?

Гость

Здравствуйте. Телефон Huawei Honor 9 имеет отличную начинку, и может выполнять качественные фото в отличном разрешении. Когда вы сделали фото, то вы это вы его можете использовать. Для этого заходите в функции фото. В функция будет "использовать как фото заставки или блокировки экрана, меню. Так вы можете делать с любим фото или картинкой. Не обязательно использовать только стандартные или по умолчанию фото и картинки.