Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

указано что в s8500 2 гига памяти, а при проверке он говорит что памяти всего 390 метров
Как это понимать?

rootroot

может быть занята уже чем-то?

Гость

он только куплен неужели его заводские настройки могут занять так много места

Гость

а и кстати возникла проблема с samsung apps-не хочет игры качать говорит памяти мало, ладно в телефоне маловато,но уменя сд карта на 4 гига пустая! че с этим делать не пойпу

Гость

У меня тоже почему-то определяется меньше чем 1Гб. Подсчитывал свободную память + сумму всех установленных приложений, зап. книжек и SMS.

Гость

Самсунг всегда делает закрытую ОП (поэтому всякие там антивируски и тд и тп не требуюстя) из-за этого на телефоне память разделена, есть часть для файлов пользователя (ее вы и видете) , есть часть для приложений ну и тд, а вот уже на карте архитектура построения открытая.

А на счет приложений надо указать место установки карточку и все будет норм)))