Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Для чего ее выпускали так похожую на Windows Xp ?

NikopolNikopol

Windows Vista не особо похожа на Windows ХР. Лишь однотипной визуальной составляющей, которая присуща не только этим двум системам, но и Windows 95, Windows 98, Windows 2000, Windows МЕ и так далее. Эти Окошки все являются продуктами компании Microsoft, поэтому в них есть схожесть.

Еще одно важное уточнение. Windows ХР абсолютно проверенная и идеальная система, которая годами шлифовалась пряморукими программистами, а Windows Vista - это глючная и полная недоработок система, которая не долго пользовалась популярностью среди юзеров и явилась чем-то вроде эволюционного промежуточного звена между Windows ХР и Windows 7.