Вопрос о Acer Liquid Z630

Acer Liquid Z630

Какие нужны средства связи для того чтобы подключить гарнитуру ?

Гость

Привет. Чтобы подключать и использовать гарнитуру никакие дополнительные средства связи не нужны. Вы уже ее подключили, и можете начать использовать. Если вы хотите по гарнитуре говорить во время звонков, то вам нужна гарнитура с микрофоном. Если ее не будет, то все звуки будут поступать на микрофон телефона, а для этого его нужно будет все равно держать близко к вашему рту. Поэтому ищите гарнитуру с микрофоном, чтобы можно было комфортно вести разговор.