Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Купил смартфон BQ 4072 (ОС андроид-7.0). На экране блокировки внизу находятся три значка: разблокировка, камера и Гугл поиск. Можно ли сменить Гугл поиск на значок телефон, как это есть в андроиде-6.0?

Katy577

Добрый вечер. Смотрите, возможно, что в самом смартфоне- в его настройках значок нет возможности заменить. Однако, вы можете в плей-маркете скачать совершенно любую платформу для андроида под что угодно. Под тот же андроид-6 и установить его. И у вас будут те значки, которые вам нужны в тех местах, где вы хотите их видеть.