Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Почему загружается до 50 процентов Clash Royale? Почему не запускается?

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй перезапустить телефон, звучит банально, но иногда помогает. Если ничего не поменялось то попросту переустанавливаешь игру. Для этого удаляешь, потом заходишь в плей маркет вбиваешь в поиск клеш рояль и главное при установке ничего не открывай, пусть игра полностью закачается. После установки перезапускаешь телефон. Должно помочь. Удачи в игре. Будут проблемы пиши, помогу чем смогу.