Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Каких игроков называют винтрейдерами в Clash Royale?

dima343442

Винтрейдеры - это участники игры "Clash Royale", которые зарабатывают кубки, нечестным образом. То есть, они создают множественные игровые аккаунты (мультиаккаунты). Также они могут договариваться с другими участники игры и вступать с коалиции. Просто очень обидно, когда играешь честно, а кто-то добивается результата в игре таким способом.Подозреваю, что Wintrader происходит от "Win" и "Trade" соответственно.

То есть, "продающий победу". Договорняк, иным словом, где один за счёт другого будет поднимать себе валюту\опыт\рейтинг­что-нибудь ешё.

Что получает второй - тут уже наверное от договорённости зависит.