Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как перенести аккаунт Clash Royale с ios на android?

elizaveta_butorina

Шаг 1. Открывая игру на устройстве, на котором вы хотите создать свой аккаунт , удостоверьтесь в том, что вы используете верный Google/Game Center ID для игры Clash Royale на сегодняшний день.

Шаг 2.Нажимаем на маленькую иконку в Настройках.

Шаг 3. Когда откроются настройки, нажмите на “Привязать Устройство”, а затем на “Это Старое Устройство”.

Шаг 4. Здесь у вас есть 2 выбора действий.

Привязка к устройству Android (если вы в данный момент используйте Android устройство) или установите на iPhone, iPad, iPod (если вы сейчас используете устройство iOS)

Привязка к другому устройству (с Android на iOs и с iOs на Android).

Для того чтобы установить игру на устройства iOS и Android, или на какое-то другое устройство выберите, куда именно вам необходимо установить игру.

Шаг 5. Clash Royale выдаст вам код, состоящий из 12 знаков, который активируется только через две минуты.

Шаг 6. Сразу же откройте Clash Royale на новом устройстве (на котором вы хотите установить игру), откройте Настройки, выберите устройство, на которое хотите установить игру, и затем нажмите на него.

Шаг 7. Наберите код, который вам был указан во время 5 шага. После этого вы сможете увидеть вашу игру Clash Royale на новом устройстве.

Гость

У МЕНЯ БЛЯТЬ НЕТУ ЭТУ СУКА ИКОНКУ С ПРИВЯЗКОЙ ЧТО ДЕЛАААТЬ