Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как выбить легендарку из бесплатного сундука в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет! Дело такого рода, что что либо выбить из сундука никак нельзя. Потому, что это итем который единичный и что с него выпадает это уже чисто твоя удача может на это повлиять не больше. Потому, что они все разные сундуки и шанс чего либо выбить особенно легендарного вообще низкий. В нашей игре работает шанс, а он измеряется в % то есть если из бесплатного сундука шанс 0000,1% то из легендарного будет 100% ну я думаю суть ясна. Это не монстры которых фармят в других играх, удачи.