Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как быстро открыть сундук в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет! Единственный быстрый способ открывать сундуки в нашей игре это тратить на них кристаллы и тогда Ваш сундук открывается моментально и за секунду. Но, цена сундуков очень разная в плане кристаллов. Если допустим серебряный сундук который открываться 2 часа и стоит всего 4 гема, то вот если попадется легендарный сундук который открывается аж два дня, то цена в количестве кристаллов будет аж 120, а это уже для игрока который не донатит в игру очень много, так что выбор за Вами.

Dmitro

Привет! Единственный быстрый способ открывать сундуки в нашей игре это тратить на них кристаллы и тогда Ваш сундук открывается моментально и за секунду. Но, цена сундуков очень разная в плане кристаллов. Если допустим серебряный сундук который открываться 2 часа и стоит всего 4 гема, то вот если попадется легендарный сундук который открывается аж два дня, то цена в количестве кристаллов будет аж 120, а это уже для игрока который не донатит в игру очень много, так что выбор за Вами. Так же есть специальный ключ который позволяет открыть любой сундук