Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Зачем жертвовать карты в Clash Royale?

RyyFee

Добрый день. Давайте разберемся с картами. Жертвовать карты не обязательно, это как дополнительная функция в кланах. Вот например у тебя просят карты- ты даешь, ты просишь- тебе дают. Ты всегда будешь в плюсе, если у тебя активный клан. Надеюсь я все понятно объяснил. Если что то не понятно пиши, помогу чем смогу. Удачи в сражениях, надеюсь что ты дойдешь до большой арены. Лучше быть позитивным человеком и дарить подарки, карты другим игрокам.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это такая система помощи вашим так скажем людям в клане. То есть речь идёт о донате карточном после того как в чат клана поступает запрос, после этого вы делитесь картами и у человека тогда может будет новый уровень карты. Так же за это вы получаете бонусы раз, а еще есть хорошие задания на эту тему с довольно высоким вознаграждением, то есть очень даже полезная вещь конечно если у вас много карт лишних.