Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Сколько весит данная программа? я могу ее удалить, если пользуюсь другим браузером?

Medved2882Medved2882

Весить программа Microsoft Edge нем много, точную цифру назвать сложно, но точно меньше чем один гигабайт. Удалять же её нужно как и большинство других программ, то есть с помощью "установки и удаления программ". Для начала вам нужно зайти в "установку и удаление программ". Для этого вам нужно нажать на "пуск", который находится в левом нижнем углу, после нужно зайти в панель управления. В панели управления и находится "установка и удаление программ". Теперь вам осталось удалить программу, вот и всё.