Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как изменить тарифный план Дом.ru? Как поменять тариф?

cawa88cawa88

Всё просто. Менять тариф надо через личный кабинет на официальном их сайте дом ру. Туда заходите, далее логинетесь под своими данными в личном кабинете, заходите в него и там видите справа кнопки-разделы. Нажимаете на кнопку "управление услугами" и видите всплывающее под ней небольшое меню-список. Там надо зайти в первую строку "сменить тариф" и тут внимание!!!

Будет два варианта "сменить в этом месяце" и "сменить со следующего". Вот запомните, чтобы подключить тариф дешевле действующего, то надо нажимать на "со след.месяца". Жмите куда вам надо и выбирайте и "применить" нажимайте.