Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как восстановить логин и пароль зная адрес в Дом.ru?

abc20002abc20002

Вы понимаете, что любой человек может позвонить и сказать, вот такой-то такой у меня адрес и я  хочу восстановить свой логин и пароль. Если бы так можно было делать, то уже каждый второй бы друг у друга так логины с паролями от вайфая воровал. А вам придётся идти в офис дома ру с паспортом с договором своим и там уже просить поменять вам логин и пароль. И надо, чтобы в офис шёл именно тот человек на кого договор оформлен. Если он не на вас оформлен, то можете не стараться и время не тратить.

GemfordGemford

Моё почтение! Данный авторизации очень просто восстанавливать так как по мимо логина и пароля еще были введены при регистрации точно электронная почта или же был привязана мобильный номер телефона. И что бы восстановить логин и пароль зная адрес в Дом.ru нужно будет попросту взять и воспользоваться на сайте формой восстановления данных и после уже без проблем отправить ссылку на восстановление на почту или получить новый пароль по СМС.