Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Где можно поменять или купить пульт управления для приставки Дом.ru?

return89return89

Добрый день. Вы знаете если вам пульт уже сломался но все равно еще работает то вы можете просто приобрести универсальный пульт и его можно просто перекодировать, и использовать его для настройки или же переключения каналов. Также на официальном сайте Дом.ру можно оформить заявку на пульт именно под ваше приемное устройство. Если под вашу приставку нет на данный момент пультов или же она уже подлежит замене тогда вы можете сдать ее за указанную сумму и немного доплатив получаете новую приставку и самое главное улучшенное качество отображения телеканалов на вашем ТВ.