Вопрос о Телевидение Дом.ru ТВ

TV dom.ru TV

Что нужно сделать, если пропало цифровое телевидение Дом.ru?

abc20002abc20002

Сразу же проверить активно ли подключение к цифровому-кабельному ТВ у вас. Имеются ли деньги на балансе для пользования этой услугой. Если всё в порядке из этих пунктов, то звоните к ним в пункт поддержки и обрисуйте ситуацию и они вам помогут. Обычно они дистанционно решают такие вопросы, если неполадки находятся с их стороны. Если неполадки у вас, то они вышлют работника для их устранения или дистанционно проконсультируют вас какие действия нужно совершить для решения. Вот их общий номер (бесплатный) 8 800 333 7000

GemfordGemford

Приветствую! Для начала нужно проверить техническое состояние телевизора и подключение, если дефектов не замечено нужно будет попросту взять и позвонить им в офис и уточнить с чем связанны скорее всего временные проблемы. Далее после получения ответа либо приедет мастер к вам для устранения вопроса или же шаблонные ответы о том как всё сделать самому, может настройки сбились в телевизоре и-за напряжения или просто временны работы.