Вопрос о Телевидение Дом.ru ТВ

TV dom.ru TV

Как использовать на два телевизора Дом.ru? Как настроить второй телевизор?

return89return89

Добрый день. Если вы решили использовать несколько телевизоров под цифровое телевидение тогда у вас будет дополнительная услуга подключена которая дает возможность подключать несколько телевизоров и конечно же самое главное состоит в том что для подключения второго телевизора необходимо покупать дополнительный приемник но уже без остановки эфира. Также услуга подключения второго телевизора не бесплатная именно поэтому вы будете каждый месяц уплачивать абонплату. Приемник можно не покупать, а взять в аренду на некоторое время. Подключение очень простое и самое главное у вас не будет сложностей и по настройке.