Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Куда писать жалобу ТТК? Куда пожаловаться?

timoni

Чтобы написать жалобу на "ТТК" и получении дельного советы вы должны подробно объяснить в каком регионе страны вы находитесь, потому что представительства этой компании находятся во многих городах и контактные телефоны у них разные, вот по этому я и прошу предоставить адрес вашего города для поиска информации. Составьте письмо-жалобу в Тех-поддержку и отошлите ее электронным письмом. Но вы должны подробно изложить свои претензии к этой компании и потом после рассмотрения вам будет отправлен ответ.

Гость

Надежда Логинова г.Сыктывкар

Здравствуйте.

С утра не работает ТВ (с интернетом все норм). В 9 утра сделала заявку по многоканальному тел, в 10 утра позвонила в офис продаж 441222. Тишина.....

В 12 час продублировала заявку по многоканальному номеру.

Почему так долго не связывается тех.поддержка? И это, как я вижу, норма!

В прошлый раз мне по заявке так никто и не позвонил, на след день начали выяснять, техподдержка сказала, что впервые слышит о заявке??? И у них на неделю вперед все расписано...

Тел офиса не отвечают.

Неужели каждый раз необходимо выезжать в офис и привлекать руководство, чтобы эти вопросы решались своевременно?

Гость

Прошу Вас рассмотреть претензию по качеству обслуживания, адрес г. Иркутск, ул. Пискунова 100 кв.4,лицевой счет № 381073585,Ланин Игорь Глебович.

В течение последних двух месяцев отсутствует интернет не менее 14 дней в месяц. Региональный офис на звонки не отвечает, приходится ездить и разговаривать с менеджерами не по одному разу. Пробовали набрать номер телефона пока ожидали своей очереди, телефон звонит трубку не поднимают… На все вопросы один ответ, то залило, то переморозило, смешно если учесть , что мы находимся в Сибири. Такое впечатление, что ни кому дела нет.

Гость

Кем область.г.Белово пгт Инской,ул Ильича д 47 Последнее время интернет отвратный ,каждый день и через день перебои по несколько часов.звониш на горячую линию там говорят ведутся технические работы.и никто не может сказать когда они закончатся эти работы.

Гость

Г.Чита,заб.край,ул Кайдаловская 6/3 два дня не работает ни интернет,ни телевидение,на горячей линии говорят ведутся тех работы,сроки не ограничены,т.к работы внеплановые,абонетскую плату при этом снимают

Гость

Самый конченный интернет! Не подключайтесь!!!!!!! Отношение свинское! Интернет перестает работать уже 5 раз за НЕДЕЛЮ! И ТАК УЖЕ НЕ ОДИН МЕСЯЦ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ У НИХ ПОЛОМКА! КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ВЕЧНЫЙ ОТВЕТ - мы не знаем когда ЗАРАБОТАЕТ!

Ужасный интернет

Ужасный сервис

Бесполезная горячая линия- во время поломок игнорируют всех!

Обманывают клиентов!

Гость

В Ростове- на Дону спарк вечно не работает!

Чистый грабеж! Деньги берут а интернет вечно не исправный!

Любой другой интернет только не ТТК.

Все жалуются!

Не льзя оставлять такое свинское отношение без внимания! Предлогаю собирать голоса и писать совместную жалобу! Во всех свой сетях займусь рекламой ТТК - все должны знать что это за говно! Зачем вам операторы вообще не понятно

Гость

ТТК- СПАРК- ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ!

С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ СКОРО КЛИЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!

Гость

Начальнику отдела продаж Заикину Денису Петровичу

От Дураповой Натальи Сергеевны

Претензия

30.05.2020г. между мной (Покупателем) и Вами (Продавцом) был заключён договор на оказание услуг связи 293008948

До подключения интернета были оговорены условия: отключение от интернета на 3 месяца, т.к. я не живу в этой квартире, а делаю там ремонт.

Спустя несколько дней узнаю, что условия не были выполнены. Но потратив много времени и энергии на разговор с хамоватым оператором всё-таки отключили интернет на 3 месяца.

Спустя еще несколько дней оказалось, что интернет все-таки НЕ отключили, а каждый день происходит списание за его неиспользование. После очередного разговора меня отключили от интернета.

Сегодня зайдя в свой личный кабинет, я узнаю, что ничего у меня не отключали и просят погасить задолженность. В размере 1502 рубля. На горячую линию я дозвонилась не смогла, а с других номеров бросают трубку! Не о таком обслуживании я мечтала!

В соответствии с Законом о защите прав потребителей, я прошу: обнулить мой долг.

Причинённый мне моральный вред я оцениваю в 10 000 рублей.

Требую:

1. В течении 7 календарных дней с момента получения настоящей претензии вернуть мне уже потраченные мной средства за интернет.

2. Обнулить долг.

3. В течение 7 календарных дней выплатить мне компенсацию морального вреда в сумме 10 000 рублей по следующим реквизитам:

5469 0400 1320 7955 получатель Наталья Сергеевна Д.

В случае затягивания вами возврата денежных средств, либо в случае отказа я буду вынуждена обратиться в суд за взысканием указанных денежных средств в судебном порядке. В этом случае в результате рассмотрения судом дела Вы можете понести судебные расходы, связанные с тем, что мне придётся нанять адвоката для рассмотрения данного спора. Заранее проконсультировавшись с адвокатом, я выяснила, что стоимость составления искового заявления будет составлять от 5 до 8 тысяч рублей, а участие в деле - минимум 5 000 за каждое судебное заседание.

С уважением, Дурапова Наталья Сергеевна.