Вопрос о Телевидение ТТК ТВ

TV TTK TV

Какие каналы входят в пакет социальный ТТК?

cawa88cawa88

Естественно все стандартные из сетки вещания федеральных каналов. Первый, Россия сразу несколько штук, Культура, Пятый, НТВ, ТНТ, СТС. ТАм даже ЛДПР ТВ есть.

Вообще в социальный пакет у ттк входит всего лишь шестьдесят каналов и перечислять я их все вам не буду. Вы можете попросту самостоятельно зайти на официальный сайт ттк и  там выбрать вкладку с телевидением и там выбрать тарифы и списки каналов, там уже потом найти пакет социальный и там уже нажать на показать список. И всё, вы увидите в два столбика список их каналов на этом пакете социальный.