Вопрос о Телевидение ТТК ТВ

TV TTK TV

Как заблокировать телевидение ТТК?

abc20002abc20002

Непонятно, что вы имеете ввиду под словом заблокировать, при этом не указав в каких отношениях вы состоите с ними. Являетесь ли вы абонентом? Какие услуги у вас подключены (например ТВ+интернет и вы хотите оставить только интернет)? Или вы где-то их рекламу в браузере хотите заблокировать? Совсем непонятно почему вы их хотите их заблокировать и какой результат вам нужен. не хватает, скажем так подробностей. Так, что помочь вам смогут только их консультанты и служба поддержки. Звоните к ним по этим номерам, они бесплатные: 88007750775 (для абонентов) и если вы ещё не абонент, то номер 8(800)200-22-70

GemfordGemford

Доброго времени суток! Немного не понятно, о какой услуге блокировке идёт речь. Если вы являетесь ихним клиентом и хотите разорвать договор на услуги которые они вам предоставляют, нужно будет обязательно вам прийти к ним в офис с договором и попросту написать контракт на отсоединение. И после приема вашего заявления с того момента вас прекращают обслуживать и все услуги которые предоставлялись ранее будут прекращены.