Вопрос о Амиго

Web-Browser Amigo

Зачем нужен Амиго?

timoni

Изначально этот браузер "Амиго" был выпущен зимой 2011 года под названием «Интернет@Mail.ru», а в 2012 году браузер был переименован в Амиго. Многие пользователи сети интернет уже установили этот браузер "амиго" на свои игровые устройства, но пользователи и не догадываются, что браузер высокий расход системных ресурсов и теперь после некоторого времени его использования пользователи удаляют и потом заново устанавливают свои браузеры к которым уже давно привыкли.Так что по большому случаю этот браузер уже мало пользователей используют на своих устройствах.

NikopolNikopol

Уже ни за чем. Мэйл.Ру групп свернула проект и больше не выпускает этот браузер по причине "Проект пошел не по тому пути развития и привлек плохую категорию пользователей, которые использовали браузер в целях рассылки спама". В настоящее время поддержка браузера не осуществляется, новые версии не выпускаются. К слову сказать это был самый отвратительный браузер, который когда-либо видел свет. Даже интернет эксплорер от Майкрософт был лучше Амиго. Перестали выпускать и слава Богу, как говорится Rest in Peace (покойся с миром).