Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

все попробовал все равно моргает что делать

Bolhayana

Попробуйте нажать меню-параметры-телефон-световые индикаторы-мерц. в ожид. и нажмите отключить , должно сработать .

Bolhayana

Попробуйте нажать меню-параметры-телефон-световые индикаторы-мерц. в ожид. и нажмите отключить , должно сработать .

Bolhayana

Попробуйте нажать меню-параметры-телефон-световые индикаторы-мерц. в ожид. и нажмите отключить , должно сработать .