Вопрос о LG X View K500DS

LG X View K500DS

Упал телефон в грязь и теперь проктически не работает микрафон

Medved2882Medved2882

Существует несколько способов решения ваше проблемы. Самый не затратный, а точнее вообще не затратный, представляет под собой простую чистку микрофона. Правда чтобы воспользоваться этим методом, нужно обладать хотя бы минимумом знаний о телефонах. Второй способ, затратный, но он гораздо проще, особенно если у вас всё в порядке с деньгами. Просто занесите телефон в сервисный центр и не парьтесь. Там вам починят телефон, причём в кратчайшие сроки. Главное найти нормальный сервисный центр с пряморукими мастерами.